Эзотерика

vip

600 i

Александр (16.07.1974) Ольга (02.01.1980) Мысли чувства отношение мужчины к женщине.Возможно ли будущее? - вопрос №4740345

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    будущее возможно теоретически, мысли и чувства также просматриваются определённые, но… Ему мешает человек, женщина, полностью повернутся в Вашу сторону, он как бы связан виртуальной верёвкой, хотя и пытается освободиться

    апрель 29, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будущее возможно, но нужно много говорить с мужчиной… у него много тараканов в голове

    апрель 29, 2022 г.

    Павел Сила

    716-й в Эзотерике

    Крутой мужчина… Яркий, импульсивный, страстный. есть и чувства не плохие и мысли, но он их намеренно не показывает, стоит перед выбором. Между ребенком домом и вами...

    По поводу другой женщины ему очень тяжело сделать выбор. Общение возможно пока что на расстоянии, можете к нему охладеть за это время..

    апрель 29, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    327-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    По мыслям и чувствам, он вообще не определился, ни чего не знает и всего боится. Решать самостоятельно вопросы отношения не сможет, сомневается во всем. При чем тут проблема не в Вас, а в целом, как будто перемен боится, не умеет покидать свою зону комфорта.

    Пока отношения возможны как любовники, позже если возьмете на себя инициативу, сможете его немного расшатать то могут получится.

    апрель 29, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу вы абсолютно разные люди, но этим возможно дополняете друг друга. Вы сильная и уверенная, он чувствительный и даже закрытый. Ему нравится видеть в вас опору, а вам ведь тоже нужна сильная поддержка. На счет будущего — возможно при условии компромисса и понимания.

    апрель 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, страсть, интерес, притяжение. Будут развиваться отношения.

    апрель 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настолько привыкли к друг другу, что давно забыли о том, что такое влечение, любовь. Осталась лишь потребность в общении, как привычка. Александр вроде и с Вами, и вроде нет, но другой женщины нет. Просто со временем появились новые привычки, хобби, требующие к себе время, поэтому нва Вас его остается все меньше. А так, вполне ровные отношения, и могут таковыми оставаться еще очень долго.

    апрель 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uJzgjcVOQYw

    апрель 30, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Александр любит Ольгу. Есть перспектива совместного будущего.

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия есть. да будущее возможно

    апрель 30, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ольга!

    Записала видео-ответ на Ваши вопросы!

    Добра и всех Благ!)

    апрель 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет брак, у вас кармическая встреча, вы очень совместимы по дате рождения ,,,,

    апрель 30, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень нежное и трепетное отношение. Мужчина сложный по характеру. Часто демонстративно отстраняется, однако это все из-за глубокой травмированности предыдущими отношениями. Будущее возможно, но потребует большого терпения.

    апрель 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будущее возможно, хотя он сейчас не проявляется активно, скрытный и холодный по характеру

    апрель 30, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Связь у пары давняя, и мысли и чувства были искренние, такие они есть и сейчас, единственная проблема в том, что приходится долго ждать от него действий, хотя он не против чего то более серьезного и ясности в отношениях, а именно -совместного проживания. Будущее -возможно, иначе не были бы та долго -то вместе, то поврозь. Несомненно, связь и притяжение сильное между ними.

    апрель 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Будущего нет в течение месяца пути разойдутся

    май 1, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Доброе, хорошее расположение к вам, но, он не хочет действовать, а шанс отношениям даёт.

    май 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ольга!
    У него в чувствах произошли перемены к вам.Он стал много думать, обдумывать ситуацию.Пока не видно краха, но может к этому прийти.Потому что мужчина эгоист и думает, как ему лучше будет.Ближе вы не будете.это самообан.А будете как бы жена, но не жена.Споры и развгоры с ним малр что изменят в нем.

    май 13, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Мужчина как не совсем свободен, к вам чувств нет, резкий, может нагрубить, порой в агрессию впадает, как любовников вижу.

    май 14, 2022 г.

    Маթия

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга если вы слишком строги к нему, возможно он будет искать глазами утверждения для себя на стороне, но мысли о его изменах могут посещать вас еще и потому, что вы сами обожаете флиртовать, любите внимание в свой адрес, в отношении верности, поклонников у вас будет много,  возможно вам будет тяжело удержаться от соблазнов, вы можете жить с ним душа в душу, хотите им гордиться, и как пара производить хорошее впечатление, взаимно гармонично развиваясь, сможете  стимулировать его и реально поможете ему продвинуться, вижу ваша связь будет крепкой и продолжительной, у вас с ним мощная и глубокая связь, такой брак в будущем ничего не сможет разрушить, важно в паре присутствие не только общих забот, также схожих интересов.

    июнь 22, 2022 г.