Эзотерика

Решено

vip

Когда увижу любимого. - вопрос №47404

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда мы увидимся в любимым, когда он придёт. Хочет ли меня видеть? Оля 25 лет. Алексей 28 лет.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    добрый вечер, Ольга. напишите ваши  даты рождения.

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Видеть , хотеть - да карты говорят об этом, и быть вместе- тут получен отрицательный ответ

    декабрь 10, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Вы далеко ушли друг от друга. Конечно он хочет видеть Вас, и общение будет, но совместное существование принесет большие трудности

    декабрь 10, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Он не хочет вас видеть ..вы для него только друг.

      Будущего не вижу ..попытки наладить с ним отношения не к чему не приведут .

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    Карты обещают вам просто счастливый и беззаботный период существования, наполненный музыкой, танцами, флиртом и прочими развлечениями, период, когда вы можете не думать о проблемах и позволить себе расслабиться и отдохнуть. Ваша чувствительность и развитая интуиция способны обогатить и углубить ваши отношения с Алексеем, вы можете оказать ему поддержку, если он пожелает раскрыть свои самые сокровенные переживания.

    декабрь 10, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Встреча зависит от него,как он решит так и будет.

    декабрь 11, 2010 г.