Эзотерика

vip

угон машины - вопрос №474076

у меня угнали машину (это третья за три года) что происходит

Надежда 24.12.1977 год рождения, г. Ессентуки около 22 часов вечера

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очевидно, что это воздействие на вас было сделано, с целью наказать вас за какие-то финансовые дела. Вы будете расплачиваться за какую-то обиду нанесенную человеку, причем тут достаточно что человек сделал, что обиделся, а не что вы реально насолили. Я думаю что проще всего это назвать негативом на неудачи. Это убирается.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    ноябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте. Это делают люди знающие Вас. Поймите одно. В жизни ничего просто так не происходит. Нужно знать причину.

    ноябрь 22, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Надежда, я могу сказать что это человек делает, с котороым у вас были дела ( работа) и вы что то поменяли, а он не хотел.

    Защиту вам ставить нужно от него, материальное восполнимо, так ведт и здоровье забирают.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 22, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, я вижу что вы перешли кому то дорогу и этот человек сильно на вас злится, вам нужно поставить на себя и на свое имущество защиту, что бы больше ни кто не брал чужое. Удачи

    ноябрь 22, 2012 г.