Эзотерика

Здравствуйте, подсыпали соль под двери квартиры, соль в перемешку с маком и огарками свечей , что делать - вопрос №4740938

апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    все убрать не прикасаясь к этому, вынести на перекресток. И членов семьи проверить на порчу.

    апрель 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вычислить этого творца, и послать обратку. А пока-смести, порог окропить св. водой, и не бояться.

    апрель 30, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все убрать, желательно мокрой тряпкой. Всё это выбросить вместе с тряпкой. Порог вымыть с солью. Дома желательно также вымыть пол с солью-воду вылить на улицу или в унитаз со словами-откуда пришло, к тому и уходи.

    апрель 30, 2022 г.