Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Чего мне ожидать от мужчины по имени Алексей Солдатов? Полина, 14.05.1987, 21:35, Москва - вопрос №4709353

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Встреча будет и решение обоюдное вас ждёт

    апрель 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Алексей , порядочный  парень  .  Если     ведёт отношения, то не   ради       своих интересов  .   Перспектива  на   серьёзные и на брак    -     есть и  долго затягивать с решением он не будет. Сейчас  будет   присматриваться  к   вам   - период   узнавания  у  вас .  Удачи и  любви!

    апрель 4, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!
    У Полины идут очень благоприятные возможности для построения серьезных отношений с этим мужчиной.
    Встреча судьбоносная, оба созрели для семьи, брака. Совместимость хорошая, отношения могут приносить обоим радость и удовлетворение, закрывать основные потребности. Вести себя Алексей по отношению к Полине будет уважительно, серьезно.
    Есть хорошая перспектива заключения брака.

    апрель 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кармические отношения, будет официальный брак ,,,

    апрель 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина! Карт а*Король кубков* — приятное общение, но есть элемент эгоизма со стороны мужчины

    апрель 4, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Будет встреча и разговор. Исходя благоприятен.
    Вижу вас как пару. Есть перспектива заключения брака.

    апрель 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, разочарование от его поведения

    апрель 4, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы хорошие, отношения будут развиваться.

    апрель 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сомнительное будущее, в отношениях сквозит недопонимание и претензии к друг другу. Чувство, что Алексей не намерен строить совместное будущее, и даже готов к расставанию.

    апрель 5, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Полина. Алексей пока без особых планов в отношении Вас, но симпатия есть и желание узнать Вас лучше также в наличии. Уровень взаимопонимания между Вами весьма высокий, поэтому отношения будут развиваться и достаточно быстро.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 5, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Вы в ожидании от мужчины каких-либо серьезных действий. Он проявит себя в скором времени… не сразу. Вероятно с выгодным предложением к вам. Мужчина не просто так встретился в вашей жизни, вероятны крепкие отношения с ним

    апрель 5, 2022 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С конкретными действиями он может тянуть. Стремление к вам и ожидания  с вами связанные от него будут исходить, но он может в ближайшее время пока не решаться более явно и открыто продемонстрировать то, к чему у него лежит душа.

    апрель 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчине в приоритетах свои дела, душевного тепла нет. Встречи у Вас будут, но тогда, когда ему это удобно. Сложности в отношениях и усиливающееся недовер ие. Вам придется к нему приспосабливаться.

    апрель 5, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас мужчина чаще вспоминает о потери былых отношения. Тяжело это переживает, сожалеет и редко смотрит в настоящее и не строит планы на будущее. Стоит перед выбором, продолжать вспоминать или строить новую жизнь. Нет четкого ответа, колеблется и выбирает.
    Ожидать от него пока ни чего не стоит, необходимо время, чтобы определиться.

    апрель 5, 2022 г.
  • Здравствуйте, Полина. Ничего не стоит ожидать, не вижу со стороны Алексея каких-то серьёзных намерений в отношении вас. Мужчина будет бездействовать, у него вообще какая-то жертвенная позиция, словно он не может повлиять на обстоятельства своей жизни.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    апрель 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений с ним ожидать

    апрель 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет внимание к вам и встреча важная.

    апрель 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Алексей Солдатов думает о крестовой даме- серьезной брюнетке. Эта женщина питает надежды. Чего ждать от него- карта 9 червей и валет червей- расположенности с его стороны и желания стать ближе. Но поведение у него может быть где то незрелым, поскольку она вышла корорлевой, а он вышел более мелкой картой- вальтом. с другой стороны, такое сочетание может говорить о том, что он младше ее либо то, что он занимает более низкое положение чем она.

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Строгий мужчина, весь какой то загруженный, то и проблем у него много, то ли характер такой, не общительный вообще, поэтому у него мало друзей хмурый ходит всегда и в личном у него не все в порядке, можно сказать, что личное у него не устроено. Зачем Вам такой мужчина, когда Вы можете иметь отношение с более достойным, чем он, этот мужчина не ответит Вам взаимностью, он любить и чувствовать не умеет, не дано ему это чувство, ожидать от него можно только пару слов, да и то с недружелюбной интонацией, нет ни перспектив ни шансов, ни для общения, ни для дружбы, ни для отношений.

    апрель 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не ждите и плохого тоже, случайный человек в Вашей жизни.

    апрель 6, 2022 г.