Эзотерика

vip

600 i

Анастасия /27.06.90/ С чем связаны лицевые подёргивания в области лба и носа, дискомфорт в лицевых мышцах? Врачи толком ничего не могут сказать, по обследованиям ничего не находят. Ставят - вопрос №4742116

расстройство Вегетативной нервной системы. Предлагают сесть на антидепрессанты, стоит ли, поможет ли с этой проблемой?

Дополнение автора от май 1, 2022 г., 14:55:15

Лечение а неврологов проходила — бесполезно. (НПВС, витамины, иглорефлексотерапию)

Вопрос задан анонимно май 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вам нужно обратить ещё к специалистам и взвесить все за и против. На вас есть воздействие но оно по другому проявляется.

    май 1, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Обратится к хорошему неврологу в другой клинике, там сразу поставят диагноз, а как можно быстрее.

    май 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антидепрессанты  Вам помогут, но это может стать временной помощью.  Психо соматические проблемы имеют глубокие корни. Обратите внимание, нет ли рядом с Вами человека, доставляющего Вам дискомфорт, давящего на Вас, вызывающего тревогу и беспокойство.

    май 1, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Как все силы забрали у вас молодость и счастье. Человек возле вас стоит женщина в возрасте от неё большие проблемы и болячки идут.

    май 1, 2022 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Нервное расстройство действительное есть (выше среднего), но вместо таблеток вам поможет хороший отдых и положительные эмоции, это одно из, есть также еще несколько действенных методов. Вы легкий и веселый человек, вам важно получать эти эмоции от жизни.

    май 1, 2022 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    это невроз… видимо есть сильные эмоциональные переживания, стресс либо что то подобное
    садится на антидепрессанты пока не стоит, рановато… начать с психолога

    май 1, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Сильновато антидепрессанты для такого
    Пока не стоит
    есть иные способы для начала
    Вы пробовали качественную терапию В-витаминами?

    также как например новчные вздрагивания подобные подергивания могут быть спровоцированы
    негативом — и тут подойдет хорошая чистка

    май 1, 2022 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это они всем ставят, хотя такого диагноза не существует в принципе. Вам просто нужно отдохнуть и всё, потеря энергии, которая уходила на то, чтобы сделать жизнь лучше. Отдых, желательно активный, много ходить, свежий воздух — вот что лучше любого антидепрессанта.

    май 1, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно если есть проблема надо ее решить, тем, что предлагают -антидепрессантами. Толк будут через полгода.Зачем тянуть проблему, тем более больше выхода пока нет.

    май 1, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, глаз сильнейший, поэтому врачи тут не помогут.Нужно сделать читку и защиту поставить.Все постепенно пройдет у вас.

    май 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего вам нужна специализированная и хорошая  клиника неврологии и    институт головного   мозка. все ,. что с этим  связано. Невроз  лица и нервный  тик. Все это  лечится  и контролируется хорошими врачами. Лечение  комплексное  идет.Но и запускать это не желательно, т.к. все  признаки  говорят о  серьезных  и  возможных  заболеваниях., уже  потом.

    май 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нервный тик. Есть действенные заговоры, попробуйте воспользоваться ими.

    май 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Много напряжённых моментов в вашей жизни. Спокойствия вам надо.
    Антидепрессанты к хорошему не приведут. Это всё временно.
    И подальше вам от людей надо быть, которые вносят в вашу жизнь негатив.

    май 1, 2022 г.

    Владимир

    346-й в Эзотерике

    Проблема развивалась с детства. Были ситуации Не согласия с происходящим и чювства дискомфорта из-за неуверенности. Но в начяльной стадии они прошли незамеченным. Были лёгкие пожиман я плечями и повторение голосов носового звука… Вы в роду такая не первая. Просто ситуация будет повторяться пока не уберёт воздействие и не переборите ложное чювств. Когда вы не согласны но стисняетесь отстоять позицию и на вас оказывают моральное давление. Поетому 3 равнозначные задачи. 1 полная чистка и снятие воздействия. 2 отторжение от Себя психоемоциональное садист ов. 3 медикаментозное доведение организма до полного обновления

    май 1, 2022 г.

    Евгения

    738-й в Эзотерике

    Добрый день!  У вас есть дисбаланс энергий. Вероятно вы очень чувствительный человек, впечатлительный, принимаете все слишком близко к сердцу и по пустякам тоже можете переживать. Из-за этого вегетативная нервная система может расшататься. Вам помогут дыхательные практики, прогулки в лесу, отдых. Выделите себе дома уютный уголок в котором вы сможете отдыхать, чтобы вас никто не беспокоил. Не бегите никуда, выдохните. Слишком высокий темп жизни у вас, переживаний. Освободите голову от мыслей, можно созерцать природу. К осени, полегче станет.

    май 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это спазм мышц, сигнал от мозга, нужны медитации расслабления, аромотерапия с маслами, если не делали массаж, то пройти нужно курс и это в комплексе всего тела, где-то есть зажимы.

    май 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Это все — стресс, слишком близко все принимаете к сердцу, антидепрессанты только еще больше испортят Вашу психику, лечитесь народными средствами и травами, больше отдыхайте и положительные эмоции пойдут на пользу.

    май 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хороший остеопат Вам нужен, он точно разберется в проблеме и сможет помочь, антидепрессанты не стоит принимать.

    май 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Врачи не смогут помочь Вам, Ваша проблема развивается на тонком плане, помочь Вам можно!

    май 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Это неврологическое вам надо комплексное лечение пройти и профилактика в санатории как заключение

    май 2, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Виноваты в проблеме стресс и наговоры на Вас. Кто-то в течение длительного времени негативно воздействовал на Вашу энергетику. Лечение сейчас не дает результата, потому что стресс прошел глубоко в подсознание и стал фоновым состоянием. Надо пересмотреть и отпустить прошлое за последние два года, очищать энергетику, исключить лишнее общение.

    май 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Тут на вас негатив идет от женщины.Или она или вы как-то не принимаете друг друга.Воздействие видно на вас идет на здоровье.

    май 14, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Пройдите осмотр у лора. У Вас есть хроническое воспаление гайморита, что приводит к таким последствиям. Это как раз то, что Вас беспокоит. Сходите к Врачу и не ошибаетесь.
    Всех благ Вам

    май 15, 2022 г.

    Leyla

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Антидепрессанты не помогут

    июнь 23, 2022 г.