Бизнес

Здравствуйте законно ли покупать дипломную работу? - вопрос №4743307

Вопрос задан анонимно май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Боровик Виктор Алексеевич

    7-й в Бизнесе

    Конечно! Если нет конкретного запрета в законодательстве и наказания за это то такое действие является законным. То есть, все что не запрещено — разрешено. Другое дело моральная сторона и практичная  — если человек предполагает что он все будет покупать, в том числе и свои знания -то и результат будет таким же.

    Тем более, когда это касается способности будущего специалиста решать реальные вопросы в своей организации.

    май 3, 2022 г.