Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня! Уважаемые эксперты, какие события меня ожидают в ближайшие полгода? Скоро ли пройдёт то, что меня огорчает? Что ждёт в личной жизни? Юлия 31.12.82 - вопрос №4744161

изображение из вопроса - Доброго дня! Уважаемые эксперты, какие события меня ожидают в ближайшие полгода? Скоро ли пройдёт то, что меня огорчает? Что ждёт в личной жизни? Юлия 31.12.82

Вопрос задан анонимно май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что вас огорчает уже начинает отступать, впереди только хорошее, вы на пороге перемен, новое знакомство до конца май месяца будет, которое может привести к серьёзным отношениям, возможно к осени перемены связанные с работой — это карьерный рост

    май 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вас ждет удача. Это может коснуться профессиональной сферы, финансовой, задуманного дела. Это такое стечение обстоятельств, конда говорят, что повезло. В личной сфере будет приятное оживление в сфере любви. Новое спешит в Вашу жизнь. Из неприятного, активизируется Ваш недоброжелатель. Будьте осторожны.то, что Вас огорчает уйдет через месяц, а забудется в течении года.

    май 3, 2022 г.

    Виктория

    703-й в

    Здравствуйте, Юлия. Вы огорчены из -за какой то клеветы и сплетен. Это все лежит тяжелым грузом. Сами вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии. Переживаете сильно из за потери. Ситуация выправится через 2-3 месяца. Кстати в вашем огорчении замешана некая женщина.

    В личной жизни будет все налаживаться. Вас ждет встреча с мужчиной, связан он с погонами. Не переживайте вам выпало окончание одного периода жизни и начало нового, более счастливого

    май 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что вас огорчает пройдет в течении полугода, В личном не продолжительная поездка на короткий срок и неожиданно для вас встреча нового мужчины, вся ваша судьба и вся жизнь может поменяться лучшую сторону.

    май 3, 2022 г.

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    В сфере денег у вас идет прирост, благосостояние, в работе также будут возможности которые вам принесут удовольствие, в личных отношениях с партнером возможно какоето свое дело, мужчина интересный вам с другидругом будет интересно.больше гуляйте на природе, уделяйте внимение иммунитету, нервной системе

    май 3, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля,  у вас этап сложности, но это не говорит о том что это задержится в вашей судьбе. есть трудности, и не скажу что это так быстро пройдет.
    что ждет в течении пол года? значимого не будет. если переворот то он ближе к концу года. больше встряхнет личное.
     бытовое и финансы, пока без перемен.

    май 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    май 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В течении полугода у вас будут перемены, но они будут не значительными, все же значительные перемены в вашей жизни начнутся к концу года. Нет, то, что вас огорчает, увы, будет пока с вами. Не знаю что это, но похоже на личное, но вам приносит много переживаний и слез. Тут нужно разбираться отдельно, что бы понять как вам реально можно помочь. Пока все будет идти как есть в личной жизни. Без изменений. В течении этого срока будет что то положительное на работе. Возможно какое то хорошее принятое решение, что вас порадует. Финансовая сторона стабильна, лучше будет к концу года. В плане здоровья, тут следите за собой, нельзя закрывать глаза даже на мелочи, вы ранимая, а так же много переживаний сейчас, это может негативно сказаться на здоровье. Всего светлого

    май 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! огорчение пройдёт, когда Вы решите для себя.с чем это связано, поменяете своё отношение.С чем связано огорчение карта*6 кубки* — детские непроработанные обиды.Убирайте обиды, они отнимают много энергии.

    май 3, 2022 г.

    Ирина Трескунова

    646-й в Эзотерике

    Юлия, в этом году для вас откроются глаза на то, что раньше не замечали. То, что резко обрывается в этом году (особенно в работе) — вам мешало для развития, для личного развития Души. Все препятствия не просто так, во всем глубокий смысл. Может быть очень больно, но это только в лучшую сторону для вас (100%),  скорее переключайтесь на истинное Свое. Потому что в 2023 вам надо будет уже сменить тактику и действовать по-новому.

    май 3, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, оно не просто огорчает, а даже энергию тянет, вы как в зависимости от чего то, не можете оторваться.  Не скажу что скоро отпустит, но движение есть уже сейчас, будете от чего то отказываться, уходить. Вы победитель по натуре, у вас большие устремления в делах, карьере, и если что то не получается, или вам приходится от кого то зависеть, это может сильно мешать и расстраивать.  Вот какой то отказ от чего то идёт в ближайшее время, окончание этапа, трансформация. Вас так же ждёт какой то праздник в близком кругу, пауза, отдых и новый этап, новые дела. В личной жизни пока те же самые карты вышли, что и на вопрос об огорчении — будете что то заканчивать, много расстройств, печаль, но это всё необходимые эмоции, судя по всему, они для трансформации вам даются, и, похоже, он тоже скоро закончатся, вам станет легче во всех смыслах.

    май 3, 2022 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Основной проблемой на ближайшие несколько месяцев выходит предательство, нехороший разрушительный поступок со стороны женщины, возможно подруги. Этот человек исчезнет из вашей жизни быстро, после чего последует удачная полоса. К концу лета душевное состояние придёт в норму, наступает воодушевление. Перспективы в деловой сфере. Осенью хорошо просматривается внимание с мужской стороны, проявление любви.

    май 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В течении полутора лет  во всех сферах у вас будут перемены к лучшему ,, знакомство с мужчиной союз с которым вам уже одобрен высшими силами ,, отношения приведут к браку ,,,

    май 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не скоро пройдёт только к осени начнёт улучшаться. Знакомство с мужчиной вас ждёт осенью перспективное в работает обстановке

    май 3, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, то что вас огорчает не совсем зависит от вас самой. Но все же вам предстоит приложить усилия к этой проблеме и тогда в течении нескольких месяцев вы  успокоитесь и не будет огорчаться. В личной жизни вас ждет примирение с известным вам мужчиной.

    май 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    То, что Вас сейчас огорчает, пройдет скоро и это произошедшее событие, скажется положительным образом для Вас в будущем, хоть и сейчас сложно в -это поверить, все к лучшему. Мужчина одумается и вернется к Вам, и пока вы не вместе, у него будет много времени подумать о многом и все взвесить и оценить, что был не прав и поторопился с решением. В личной жизни будут перемены через 2-3 месяца, пока будете эмоционально себя восстанавливать рядом с близкими и работа тоже будет отвлекать от переживаний.

    май 3, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы прошло то, что Вас огорчает, от Вас сейчас понадобятся минимальные действия. Вы в силах убрать проблему примерно за месяц, не больше. За полгода будет много нового общения с очень достойными и интересными людьми, будет новый этап в работе и самореализации. Исполнится много материальных желаний. В личном будете вместе с тем, с кем захотите.

    май 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    То что вас огорчает пройдет через три месяца.Личная жизнь лучше станет в следующем году.

    май 3, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Практически все лето упор на работу. Июль — поездка. Август — тоже есть поездка(отдых)+удача в работе. Личная жизнь все лето где-то на заднем плане, семья.
    То, что вас беспокоит, касается вопроса взаимоотношений с вашим мужчиной, семьи. Критическим моментом станет Сентябрь, но само действо не случится. За критическим моментом идет радость, скорее, что этот момент сыграет противоположно — будет найден компромисс и понимание, произойдет очень важный диалог. И карточный домик не рухнет.

    Удачи.

    май 4, 2022 г.