Медицина

Почему нельзя качаться с повышенном АД ? - вопрос №474417

Мне 18 лет, давление 140на70, пока не разобрались врачи почему, можно ли мне тренероваться (качалка)? без этого не могу, что будет если я буду продолжать качаться при моем АД ?

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Конечно же подождите, что вам  скажут врачи.

    Но, вы должны понимать, что при физических нагрузках давление повышается ещё больше. Это опасно для сосудов, в первую очередь, головного мозга. Может сейчас, пока вы столь молоды это и не отразиться на вашем здоровье, но с возрастом проблема может усугубиться. Так что для начала нужно выяснить причину, почему у вас такое давление. Может и так быть, что это ваше «родное» давление и оно не опасно для вас. Дождитесь результатов обследования.

    Удачи ВАм!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов ;)