Эзотерика

vip

работа - вопрос №474449

Стоит ли пробовать сейчас пойти на работу официантом? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии, г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Опыт работы официанткой пригодится Вам: приобретете ценные навыки психолога-практика. Также заметно улучшится финансовая составляющая Вашей жизни.

    Счастья Вам!

    ноябрь 23, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас все получится и с зтой работой справитесь, а потом ждет другая

    ноябрь 23, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    стоит. И с деньгами наладиться и приобретете опыт общения с разными людьми

    ноябрь 23, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно стоит. Это притянет к Вам и другую работу — более спокойную, которая Вам будет больше по душе

    ноябрь 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, стоит. Работа для Вас интересная.

    ноябрь 24, 2012 г.