Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4744724

изображение из вопроса - Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980

май 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас все хорошо будет по работе. Покупки будут

    май 4, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка должна будет намечаться у вас, но из-за помех отложится.
    Проблемы на работе. Будут козни вам строить.
    В сердечном пока застой, либо трудности, но это временно. Вскоре налаживаться всё начнёт.
    Большая неприятность с близким человеком будет.
    Друг блондин, который и в деньгах с вами и опора в делах хорошая.
    Деньги в срочном порядке либо вы должны будите отдать, либо вам.

    май 4, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Очень тяжёлые времена впереди выпадают

    май 4, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    что-то сдвинеться с места чего-так давно ждали вот-вот хотите перемен светлых

    май 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет поддержка и защита которая избавит вас от текущих проблем. Встреча с бывшем партнером. Серьезный бизнес, надежные партнеры. Влиятельное лицо поможет получить деньги. Возможно купите недвижимость. Возможны провокации со стороны конкурентов.

    май 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Из хорошего будет получение результата по задуманному делу. Плохого в ближайшие месяцы не предвидится.

    май 4, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Поступление денежных средств ожидайте.

    май 4, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Период одиночества в будущем.

    май 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложные отношения с женой, попытки завести любовницу. Некоторые проблемы с финансами, но этот вопрос для Вас не так критичен. как сфера личных отношений.

    май 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Встреча с девушкой ожидается которую знаете, расходы ждут вас

    май 4, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Записала для Вас видео с раскладом и ответом на Ваш вопрос!

    Добра Вам!

    май 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Из плохого отложиться дело которое вы задумали, из хорошего взаимность с женщиной.

    май 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маргус!
    В мае и июне.
    Хорошего в работе-новое начало или новая работа.
    Хорошего в личном-много времени дома.
    Плохого в работе-слишком много отвлекающих факторов-расслсбление, друзья или чай.кофе и т.д.Может и праздников.
    Плохого в любви-стычки, конкуренция, форс-мажор.

    май 17, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Я посмотрела общий фон до конца года. У вас тяжелая работа, в которой вы не видите перспектив. Заработок не компенсирует ваши затраты моральные и материальные. Это обидно и вы замыкаетесь в своих эмоциях и переживаниях. Живете в своем мире. Есть вероятность встретить близкого человека, это ваш лучик света.

    май 19, 2022 г.

    ͳина

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В деньгах вы не будете нуждаться, вы хорошо  скоро будете зарабатывать, весь год будете обеспечены, вы не будете нуждаться ни в чем. Будет спокойствие в финансовой сфере, вы будете себя чувствовать в гармонии, все стабильно, хорошо, какие-то подарки судьбы выходят в плане денег, это будет связанно  с обеспеченной женщиной, которая идет в вашу жизнь для семьи, для брака. Из плохо — апатия и лень у вас могут присутствовать.

    июнь 24, 2022 г.