Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хочется поменять работу,но не уверена,когда лучший для этого период.Или пока оставаться,и просто найти работу по совместительству,которая будет больше нравиться? Как - вопрос №4745159

лучше поступить в моей ситуации? Юлиана(03.03.1973).Благодарю всех за ответ.

май 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не спешите уходить… придет время и вы будете себя отдавать полностью любимому делу…

    май 4, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    сейчас менять работу действительно не лучшее время… даже если и есть вариант — то не достаточно хороший
    лучше найти подработку по возможности

    май 4, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не спешите менять работу. И лучше найдите вариант по совместительству
    В ближайшие 5 месяцев вам поступит предложение и вы уйдёте на новое место

    май 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один период ничем не будет лучше другого. Решили-действуйте, если хотите изменить свою жизнь в корне. Пока оставаться, и искать работу по совместительству-не вариант, уходя нужно уходить.

    май 4, 2022 г.

    Элина Владимировна

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы устроитесь по совместительству, впоследствии придется все равно на каком-то одном варианте остановиться, т.к. новая работа будет все больше вашей включенности требовать. В то же время она не будет тянуть на место, которому можно целиком и полностью посвятить свои усилия. Есть смысл подождать и ближе к осени начать поиски полноценного нового места. На тот период шансы будут хорошие для устройства.

    май 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не нужно ничего менять

    май 4, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачный период у вас к середине июня идёт. С чьей то помощью работу найдёте.

    май 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не увольняйтесь. Время неблагоприятоне для этого. Найдите работу по совместительству. Это будет верным решением.

    май 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы главное — не торопитесь. поменять работу будет не сложно, если сейчас не уверены, то лучше немного подождать, хороший и лучший для этого период -лето, пока оставайтесь, очень хорошая идея про работу по совместительству, лучше этим займитесь, основную работу оставьте, тогда у Вас будет стабильность и зарплата.

    май 4, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не время менять работу.

    май 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Меняйте смело летом вас ждёт успех в карьере повышение по финансам и это новая раьота а здесь вы стоите на одном месте

    май 4, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу сейчас не стоит менять. Осенью можно будет найти что-то другое по совместительству. А потом найдутся и другие варианты. У Вас появится неплохой выбор. Вот тогда и примите решение.

    май 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Стоит найти работу по совместительству.

    май 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юлиана!
    Как лучше поступить в моей ситуации?
    Вам нужно еще подождать, а потом менять работу на ту.что больше нравится или вам подходит.Ждать нужно до августа.Там может появиться стоящее что-то, если начнете искать.

    май 17, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Сейчас ещё не время бросать ту стабильность которая есть, но вам пора двигаться дальше, ищите что то лучшее.Через пару месяцев вам попадется хорошее предложение.

    май 19, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Юлиана, здравствуйте!
    Сейчас как раз то время, когда вы сможете с легкостью и успешно трудоустроится! С июня по ноябрь 2022 г не упускайте время, всё получиться! В 2023 году — период будет не для поисков работы у вас.

    июнь 23, 2022 г.