Медицина

Здравствуйте,прошу вас подскажите пожалуйста, мучает воспаление ,зуд,жжение во влагалище давно.. Нашли кишечную палочку 10 в 8 степени.т.к мне не - вопрос №4745470

помагают ни свечи, ни какие либо лекарства ( временный эффект ) и чувствительность эта зараза вырабатала кл всему кроме агментина, мне выписали антибиотик этот… начала его пить… и на 3 день зпгнулась с желудком… ужасная изжога… боли… пить бросила… гинеколог тогда отменила мне антибиотик этот и сказала делать тампоны Самой с левомиколью.но после первого такого тампона заметила коричневую кровь на нем… и заболел снова кишечник… это ужас… я не знаю что мне делать

май 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Считаю, что лечение Вам должен подобрать гинеколог совместно с терапевтом, либо попробовать инъекционные препараты, к сожалению, без результатов анализов, более конкретного ответа дать не представляется возможным

    январь 9, 2023 г.