Юриспруденция

Решено

сколько стоят услуги адвоката по вопросам наследства - Казахстан - вопрос №474606

сколько стоят услуги адвоката по вопросам наследства

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Михайловна

    312-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Настя. Все очень индивидуально. Адвокаты берут оплату в зависимости от ситуации. Из Вашего письма, к сожалению, не видно, почему Вам нужен адвокат, нуждаетесь ли вы в разовой помощи (и какого рода) или же нужно сопровождать ваше дело от начала до конца (от подачи заявления до выдачи свидетельства о праве на наследство или регистрационных документов).

    ноябрь 24, 2012 г.