Эзотерика

порча семьи - вопрос №474648

 как снять порчу с семьи, дома частые пьянки мужа, у меня нет настроения вялость, сын не может женится, вродебы деньги зарабатываем, а все как сквозь пальцы. людмила 28 11 1961 родилась в деревне анисимовка красноярского края

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас проблема в другом, а порчу снимем по фото

    ноябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, добрый день.  Для начала нужна ДИАГНОСТИКА, она поможет выяснить причины того что с Вами происходит. И так же покажет пити решения проблемы. Обращайтесь в чат.Читаем профиль (нажимая на имя эксперта)