Юриспруденция

Выезд на украину - вопрос №474650

Я прохожу по базе судебных приставов, т. е есть исполнительное производство но на руках у меня нет постановления о запрете на выезд заграницу могу ли я выезжать за пределы России

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Однозначно ответить на вопрос не представляется возможным.

    Отсутсвие на руках постановления об ограничении выезда за пределы РФ — не свидетельствует об отсутсвии такого ограничения или о его наличии. Точно узнать можно лишь на приеме у пристава.

    Скажите а на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство в отношении Вас?

    ноябрь 24, 2012 г.