Юриспруденция

не приватизированная квартира в наследство - вопрос №474698

можно ли добиться квартиру, если она не приватизирована, а все родственники, которые были в ней прописаны умерли, прошло уже больше, чем пол года. Мне сказали что можно написать заявление на найм, для начала, а что дальше? Мы в ней проживаем на даннный момент и платим коммуналку. Заранее спасибо.

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заключите договор социального найма с муниципалитетом, зарегистрируйтесь на данной жилплощади, и если вы не участвовали в приватизации, то тогда сможете приватизировать данную жилплощадь.

    Оцените ответ пожалуйста.

    ноябрь 23, 2012 г.