Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №47479

Уважаемые эксперты. Меня зовут Любовь (24.03.1974). Место рождения: город Ирбит. Мне бы хотелось узнать, встречу ли я в следующем году свою вторую половинку (очень хочется с кем-нибудь познакомиться), и улучшится ли мое материальное положение.

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    290-й в

    Со второй половинкой тяжело, дело такого рода что те кого вы любите относяться к вам с холодком, а те кто любят вас вам не нужны, это негатив на отношения, если его снять тогда все наладиться

    февраль 16, 2011 г.