Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у этой семьи? Какие взаимоотношения будут у этих людей? - вопрос №4750423

изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у этой семьи? Какие взаимоотношения будут у этих людей?

май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущая есть, но будет постоянно вплетаться женщина которую он знает

    май 8, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношения идут из прошлого, вы вместе прошли уже очень многое. Эти мужчина и женщина по судьбе друг другу. Хотя отношения нельзя назвать полной идиллией, вашу пару можно будет назвать счастливой

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина тут не самый серьезный
    Видимо умеет и хочет внимания от других дам
    Любит поговорить, быть среди внимания в общем
    Это не самое серьезное — не типичные измены — но тенденция к такому проявлению себя  есть
    В семье напряженка — попытки урегулировать, периодический уход в себя каждого
    Благополучия не будет тут

    май 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как пара и семья будут вместе.

    май 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Будущее есть, трудности преодолеете, главное распределить все между собой чтобы груз ответственности у всех был по плечу

    май 8, 2022 г.