Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ! Меня зовут Эльхан ! Родился 30 сентября 1975 года, в 15-20, город Баку ! Работал на крупных проектах и говорю на 5 языках. Когда смогу устроиться на работу? Точное время ? - вопрос №4750899

Вопрос задан анонимно май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устроитесь  этим летом на хорошую высокооплачиваемую работу.

    май 8, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    В июле будете уже работать. Это будет также крупный проект.

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    175-й в Эзотерике

    2кубков правосудие солнце- устроитесь на работу причем на официальную скорее всего по знакомству.карты вышли хорошие вас ждут хорошие перспективы и успех, будет шанс уже ближе к июню устроиться
    желаю удачи

    май 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу лета подвернется перспективная работа в крупной компании…

    май 8, 2022 г.