Эзотерика

Муж ушёл из дома , вернется или нет , и еще сказали что он живёт с женщиной... Не знаю что делать 😭 - вопрос №4751322

май 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если желаете вернуть мужа в семью — нужно делать обряд и устранять соперницу (если она есть). Но в первую очередь нужно сделать диагностику по фото

    май 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно возвращать мужа, потому что на нем любовная магия. Он так дров наломает под этим воздействием.
    Обращайтесь к эксперта и вам помогут. Здесь работа по-этапная

    май 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начинайте новую жизнь, влюбляйте в себя мужчин, и не ждите никогда тех, кто однажды Вас предал.

    май 9, 2022 г.