Эзотерика

Доброго здравия,Дина. Что будет со мной в ближайшем будущем и насчёт работы,долгов и ещё я занимаюсь шаманизмом? - вопрос №4751644

май 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не понятно обращение ваше, к кому оно, да и нет точного вопроса. Скажу лишь так, вы в темноте, наработали себе кучу негатива не знаниями. Это точно идет по вашей энергетике.

    май 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слабо занимаетесь, если не можете решить свои проблемы, которых у Вас слишком много. И еще нужно подумать, стоит ли вообще этим заниматься. На мой взгляд, шаманизм для Вас губителен.

    май 9, 2022 г.