Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, насколько вероятна беременность, если на 12 день цикла в начале полового акта было примерно 5-7 фикций без презерватива. При этом парень периодически вытаскивал и - вопрос №4751694

вытирал. Выделение смазки не чувствовал. После полового акта я сразу пошла в душ

Вопрос задан анонимно май 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

    май 9, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность возможна. Не большая но есть. Сперматазоид может попасть в половые пути и без эякуляции.

    май 9, 2022 г.