Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у тайный поклонник 06.04.1997 - вопрос №4751780

Вопрос задан анонимно май 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ника

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты показали мужчину, но он отгораживается, не готов к себе подпустить и уж точно не готов пока проявить себя, но такая вероятность есть, что он начнет делать шаги и работать  в вашу сторону

    май 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, давний знакомый. Он влюблен в вас еще со школы. Но все в себе держит.

    май 9, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть тайный поклонник.

    май 9, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он часть вашего прошлого и начало будущего.

    май 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть  и вы его уже  знаете.

    май 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть такой человек -  он  не совсем свободен , поэтому остаётся в тени.    Хотя  скоро появится близкий друг и  любящий человек у вас.

    май 10, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Есть, мужчина коллега.

    май 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Есть такой, валет бубен- молодой человек со светлорусыми волосами, земной стихии (Крозерог, Дева или Телец) или обладающий земными качествами- приземленностью, стремлением заработать на жизнь. Черты характера и его описание- надежный, толковый, рассудительный, спокойный.

    С уважением, Константин.

    май 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/w0Yk6pUgIx8

    май 10, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет.
    С уважением Софият…

    май 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет. Летом будут отношения

    май 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого человека не показали.

    май 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт есть такой поклонник он старше на пару лет не более и он прояви себя к концу весны начало лета

    май 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Да, такой поклонник имеется, и присутствуют элементы движения, отъезд, прибытие, путешествие, он зрелый человек, Король Посохов, обладает большим потенциалом, и жизненным опытом.

    май 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Есть мужчина с большим интересом к вам.

    май 10, 2022 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть, он находится в вашем окружении. Не показывает вам свои чувства. Всех благ.

    май 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть поклонник, темноволосый мужчина.Постоянно думает о вас, но скрываеет.

    май 10, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в Вашей жизни есть мужчина, на которого Вы не обращаете внимания. Сейчас он перестал к Вам как- либо проявляться, так как потерял надежду на то, что Вы его заметите. Вам необходимо немного быть внимательнее к мужчинам. Вы немного задели мужчину, так как он старался проявляться к Вам, а Вы просто закрыли глаза.

    май 10, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Да. Мужчина брюнет, долгое время не решается подойти к вам с чувствами.

    май 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вопрос да_нет, ответ ДА, такой человек есть

    май 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у человека нет никого

    май 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть тайные поклонники и их двое, одного знаете, второго еще нет, узнаете о нем позже.

    май 10, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Тайный поклонник очень четко просматривается. В ближайшее время он будет действовать, для того, чтобы добиться взаимности. Он очень долго наблюдал, но теперь чувства и эмоции которые сжигают изнутри взяли верх и он намерен действовать…

    май 10, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть давно знакомый молодой человек с темными волосами, который, однако, предпочитает любить и страдать на расстоянии. Но в ближайшее время он все-таки даст о себе знать и что-то напишет.

    май 10, 2022 г.