Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Что происходит между Валерием,07.06.81 и Мариной, 18.06.88? Что чувствуют друг к другу? Будет ли расставание и если да, то когда? - вопрос №4752216

изображение из вопроса - Добрый вечер! Что происходит между Валерием,07.06.81 и Мариной, 18.06.88? Что чувствуют друг к другу? Будет ли расставание и если да, то когда? изображение из вопроса - Добрый вечер! Что происходит между Валерием,07.06.81 и Мариной, 18.06.88? Что чувствуют друг к другу? Будет ли расставание и если да, то когда?

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В отношениях пошло остывание и  девушка  нашла  себе  другого мужчину. Девушке  нынешний  мужчина надоел и она хочет расстаться.
    Расставание  виднеется  на  начало августа.

    май 9, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина как мальчик тут себя ведет
    По большей части не знает -как поступить — или запутался иными словами
    к девушке на фото какие то юношеские чувства — словно она помогает ему почувствовать молодость
    при этом сам он осознает -что что то не то делает
    Мужчина при женщине постоянной( жене)
    да — у него есть некие сомнения в душе на уровне выбора
    но в предпочтении все же остается семья — иначе бы она и его женщина не выпали в раскладе
    сейчас он сильно на нервах и хочет уже и сам разрулить ситуацию

    май 9, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    В паре образовалось сильное недопонимание и накопилось много упрёков друг к другу. В сложившейся ситуации большую роль играет женщина со стороны. Если не  разобраться с этой женщиной, то расставание состоится в ближайшее время.

    май 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши отношения стали скучными , нет  притяжения, каждый  уже смотрит в другую сторону. Эти отношения не     перспективные, оба свободолюбивые   ,   не  удерживают  партнёра. Расставание будет  этим летом.

    май 10, 2022 г.
  • взаимная тяга и влечение, но любви не просматривается у обоих. расставания не будет в том смысле, что останутся друзьями и будут иметь отношения всю жизнь

    май 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет расставания

    май 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина созрела к тому, чтобы отправить Валерия восвояси, откуда пришел, туда и отправится, надоел ей, и такие мысли ей не дают покоя, и еще сделано им на разлуку, так что дороги скоро уде в разные стороны. Время пошло, и счёт на недели.

    май 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Встречи между ними еще есть, но Марине не все нравится в отношениях. Валерия все устраивает. Расставания не видно, но между ними есть другая женщина.

    май 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Между Валерием и Мариной большая составляющая отношений лежит в финансовой области, возможны конфликты из-за денег и расставание на этой почве.

    май 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительные эмоции только мужчина немного обижен но скоро будет примерение и начнёте все заново строить отношения

    май 10, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вместе они не будут. Мужчина вернется к той с кем прожил много лет. Максимум еще пару месяцев будут вместе.Мужчина может сорваться на алкоголь ( зависим).

    май 10, 2022 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    В этом году не идет расставания.
    Сейчас женщина влияет на отношения сильно. Она у меня яркая, энергичная и светловолосая на карте. Возможно, это и есть Марина.
    У него по чувствам 7 чаш — много фантазий, но ничего конкретного. Разные планы и ориентиры с Мариной, он видит это. Мышление сильно отличается и восприятие у них касательно чего-то. Кто-то более воздушный, кто-то более приземленный.
    Марина в ожидании находится по чувствам, тут 7 пентаклей. Она наблюдает, ждет каких-то «плодов» от Валерия и их отношений...

    май 10, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас сложный момент в  отношениях, когда мужчина хочет сделать выбор в пользу другой, но не пройдет и полугода как снова объявится…

    май 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  У Валерия еще дама стоит Мария у него не одна. В скором будущем просматривается уход к другой. Со стороны Марии чувства тёплые искренние,  а со стороны Валерия идет только мужская потребность. Уйдёт он в скором будущем.

    май 11, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте идут напряженные отношения между парой.
    Мужчина не испытывает глубоких чувств к Марине. У него осталась просто привязанность.

    май 11, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть охлаждение.
    Дружеские отношения сохранятся на долго, но для семейной жизни совместимость не очень хорошая.
    Всех благ!

    май 11, 2022 г.

    Катерина М

    284-й в

    Да, расставание будет, эта пара и сейчас вроде как не пара.

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания на лето нет.
    Есть четкие намерения быть вместе.
    Ему нравятся эмоции, которые дарит ему Марина.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каждый увлечен своей игрой в таких отношениях, где два Воздуха.
    Привлекает новый объект как ее, так и его-чувства амбивалентные /противоречивые, двойственные/.
    Расстанутся -вместе не по пути, но общение на уровне дружбы между людьми сохранится-много общего, что сближает и объединяет их/одна стихия, один знак/.

    май 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина и женщина живут вместе.
    Расставания не просматривается в этом году. Гармоничные отношения. Много общего.
    Мужчина так же общается и с бывшей женой, и ребенком.

    май 11, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет радости в этих отношениях сейчас, но этот человек испытывает по отношению к вам большое чувство. Он доверяет вам, хочет окружать заботой и даже баловать. Возможно, в вас он видит источник душевного возрождения.Расставания в паре не вижу.В будущем вы идете вместе.Всех благ!

    май 11, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Да есть мужчина моложе, пути этих людей расходятся и очень скоро уже, сейчас есть некто третий кто ускоряет процесс, заинтересованное лицо, разрыв тут неизбежен к сожалению

    май 11, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    У обоих стихия воздуха, нет стабильности в жизни. Взаимопонимание есть, а опоры нет. Марине нужна поддержка как в материальной, так и в моральной сфере, а Валерий дать это ей не способен, да еще оглядывается назад, думает вернуться к бывшей. Долго так не может продожаться, максимум до конца года.

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    В вашей паре пошел разлад, у женщины чувства есть к мужчине, но мужчина хочет уйти, расставание будет в этом году.

    май 11, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Валерий не вполне осознанно живет, вполне вероятно, что его сознание нарушено каким-то негативным воздействием. Часто ведет себя не вполне адекватно, это несколько расстраивает Марину, но в целом она ситуацией довольна и Валерия отпускать не намерена. Показали, что у него есть какой-то выбор и возможность возвращения к более стабильной жизни, но пока он не в состоянии сделать осознанный выбор. Расставание будет, но еще очень не скоро.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Полное непонимание, холодность и отторжение, особенно у него к ней, она его давно стала только раздражать, чувств у него к ней нет, все умерло у него внутри, расстанутся в середине лета.

    май 12, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Отношения романтического характера, возможно, тайного. У кого-то могут быть еще отношения.

    Сейчас — начало конца, люди постепенно начинают отдаляться, терять интерес. Примерно одинаковое друг к другу отношение в этом смысле. Угасание своего интереса воспринимают спокойно, а угасание интереса партнера — тревожит, не хочется как будто бы, чтобы партнер остыл раньше.

    Отношения закончатся. Тогда, когда оба обоюдно к этому будут готовы. Когда оба будут с этим согласны и примут для себя такое решение.

    Произойти это может, примерно, в течение 10 месяцев. Пока будут размышления на эту тему.

    Успехов!

    май 12, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения потихоньку идут на спад. Расставание будет по инициативе девушки. В следующем году, весной.

    Всех Благ Вам!

    май 13, 2022 г.