Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день, есть ли будущие с этим молодым человеком? Его мысли, чувства, планы по отношению ко мне? Анастасия 06.09.1991 Керим 30.11.1997. - вопрос №4752853

Спасибо.

май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, будущего нет с ним, хотя определённые чувства просматриваются у него в Вашу сторону

    май 10, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что вам не  везёт на личном фронте, и с прошлого от мужчины большой таки негатив, видно не мало нервов он вам стрепал и у того с прошлого мужчины мне идёт негатив от женщин на вас, и они как по делали вам быть не счастливой.Духи рода вашего как против мужчин смуглих говарят мне что нету там вашего счастья.Ваш мужчина шатен и как более славянской внешности по судьбе.Насчет этого мужчины будет хитрость у него темная девушка по судьбе.Чувств у него к вам нет больше как наигранно может быть.Еще меня тревожит ваше окружение есть те кто с вас тянет удачу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото. ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будущее есть… но для счастливого исхода нужно приложить множество усилий

    май 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особых планов он не строит, есть симпатия, интерес, а будущее нужно по фото смотреть, по данным перспективы  в раскладе не вышло.

    май 10, 2022 г.
  • май 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Нет, это не ваш человек, отношения не сложатся ,,,

    май 10, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На данный момент планов никаких нет на Вас. Считает Вас хорошим другом. Есть небольшая симпатия.
    Чувств другого плана не вижу.

    май 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один из поклонников, не имеющий никаких планов по поводу будущего. Не ведитесь на красивые слова, за ними плохо скрываемый обман. Мужчина горячий и влюбчивый. Может любить сразу несколько женщин, что совсем не делает ему чести.

    май 10, 2022 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    По чувствам Королева Жезлов — есть большое физическое влечение к вам, видит вас очень сексуальной и энергичной девушкой, очень инстинктивно тянет к вам. По намерениям Туз чаш — мужчина хочет любви, эмоций, возможно, есть в голове желание чем-то вас порадовать — подарком, комплиментом или каким-то предложением.  Все это хорошо, конечно, но перспектива 10 мечей у вас — карта указывает, что отношения с этим мужчиной могут вас очень сильно истощить, как морально, так и физически. В итоге она же указывает на болезненный разрыв.

    май 10, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Будущего с ним у вас не будет, хотя продолжительные отношения возможны.

    май 10, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    Да, будущее возможно, думает о вас, о создании семьи но считает что пока рано забегать вперёд и пусть все идёт своим чередом, не старается форсировать события. Чувства есть, но пока что это ещё не любовь, скорее растущая влюбленность и интерес.

    май 10, 2022 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний момент у мужчины неудержимая страсть, хотел бы сексуальных отношений с Вами. Для него это самый главный фактор в отношениях. Пока страсть будет пылать у него, то и внимания от него будет, как только поутихнет, то сразу пропадёт и разбежитесь с ним. Но как для любовных утех подойдёт для Вас идеально, он очень горяч, но если смотреть на перспективу, то это пустое. Удачи Вам.

    май 10, 2022 г.

    Елена

    631-й в Эзотерике

    Отношения сейчас- 9 кубков указывает на большую интенсивность отношений, но не связано с общением друг с другом, каждый наслаждается жизнью по своему/ чувства Анастасии- у вас к Кериму тёплые, гармоничные чувства, как к родственнику/у него к вам- карта правосудие, говорит о разрыве, прекращение отношений/ 4- его подсознание- 3 мечей- внутренние и сердечные переживания, разбитое сердце, он сосредоточен только на себе, другие его не интересуют на данный момент/ непредвиденные обстоятельства- паж мечей- не проявляет инициативы в установлении отношений, внутреннее напряжение у партнеров, неприятные внешние отношения/ перспективы на будущее- паж жезлов- для рада посохов важнее духовное, космическое общение, чем физическое

    май 10, 2022 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас с молодым человеком не будет счастливого будущего так как вы совершенно разные люди по энергетике, совместимость ваших личностей нулевая. Искренних чувств у него к Вам не наблюдается, планов серьёзных по отношению к Вам нет. Но решение принимать Вам и ему!  Удачи  Вам!

    май 10, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он влюблен.
    Будете вместе.
    Всех благ!

    май 10, 2022 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Просто  отношения без обязательств. Будущего с ним нет.

    май 10, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Нравитесь. Но отношения будут временными, планов пока нет.
    С уважением. Ева

    май 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблен в Вас, но между Вами могут быть отношения не продолжитнльные. У каждого своя судьба.

    май 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будущее у вас совместное идёт, летом станете полноценной парой много разных приятных событий идёт

    май 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы будете вместе и у вас есть будущее. В последнее время его мысли только о Вас, нравитесь ему очень, на данный момент планы иметь только серьезные отношения с Вами, а дальше планы на совместное будущее, будете строить вместе.

    май 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет у него планов и нет будущего, ему нельзя верить, он слишком любит себя и многих девушек и ни одной из девушек верным не будет, ему — это не надо. Он чувствует себя свободным человеком, который никому и ничего не должен, и жениться в ближайшие 2-3 года у него в планах — нет, он будет строить карьеру.

    май 17, 2022 г.
  • идёт вопрос материальный, кто-то из вас, скорее всего парень не может предложить вам того, чего вы достойны, желаете. от этого у него опускаются руки. какой-то кризис финансовый может быть причиной или же бедность духа, несовпадение духовного уровня у пары.

    май 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будущее с ним есть.Вы сможете с ним поговорить и в дальнейшем завязать отношения.Пока что видно, что мужчина вами заинтересован, вы ему подходите, особенно внешне и в сексуальном плане.Можете начать общаться, и он сам не слишком в себе уверен, может боится начианть с вами разговор об отношениях или общении.Но с ним будет трудно в том плане, если заотите именно серьезные отношения-тогда все сложно, он не настроен и завоевать его в этом плане будет гораздо труднее.Мужчина готов к сексуальности без обязательств.

    май 23, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Есть будущее у вас хорошая совместимость  чувства тёплые он расположен к вам.

    май 25, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Что то может помешать совместной встрече в скором времени. Есть препятствия которые Керим пытается преодолеть. Но подарки будут. У него есть влюбленность, желание, но к серьезным обязательствам пока не готов. В перспективе вам будут вставлять палки в колеса. Не подпускайте близко подруг, не рассказывайте про свой роман, могут позавидовать и мешать.

    июнь 27, 2022 г.