Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь в ближайшие 3-5 месяцев? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4753084

Вопрос задан анонимно май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет складываться благоприятно. Встретите человека, который влюбится в вас.

    май 10, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень много внимания повсеместно. И на работе и просто на улице...
    А серьёзных отношений в ближайшие 3-5 месяцев не вижу.
    С уважением. Ева

    май 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор. с кем вам  все же быть  и  общаться  дальше, с каким из мужчин.

    май 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что это не новое отношения хотя новые друзья и общения по дружбе будут но именно то что этот год сможете построить и семейный очаг и вы его знаете

    май 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, которого Вы хорошо знаете. Прекрасный период романтических отношений.

    май 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    без особых изменений…

    май 10, 2022 г.