600 i

Будет ли с ним ещё встреча? - вопрос №4753389

изображение из вопроса - Будет ли с ним ещё встреча?

май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет и не одна

    май 10, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер да будут встречи

    май 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Если вы приложить все свои усилия к этому то будут и встречи и отношения и семья ,,,

    май 10, 2022 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Пока на встречу идёт ограничения, есть общение, но больше с вашей стороны.

    май 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы отдалились  довольно     основательно . Мужчина не ищет  встреч ,  восстановить отношения  сложно. На то были известные вам причины. Сам не пойдёт  на  встречу — а девушке надо постараться  — шанс   всё же есть! Удачи  вам!

    май 10, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вышло как расставание сейчас, у мужчины в мыслях-финансовые беспокойства… увы, в  ближайшие дни встреча не выходит… Всего доброго!!!

    май 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет.

    май 10, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца мая будет встреча, причём приятная и радостная.

    май 10, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Показывают, что Вы в поиске отношений. Мужчина страдает. Между вами стоит третье лицо. Пока встречи не видно, обстоятельства не позволяют, а вот переписка между вами будет.

    май 11, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Встречи вживую, к сожалениею не вижу. По крайней мере на ближайшее будущее, а там возможно и будут какие-то изменения — ведь некоторым людям дано менять свою судьбу в какой-то ее части…

    май 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    точка именно не поставлена и встреча общения будет с ним. ответ карт оракул на раскладе желания удача и успех вам будет сопутствовать

    май 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет летом встреча с разговором

    май 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет встреча

    май 12, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Светлана, да, 100% будет

    июнь 26, 2022 г.