Эзотерика

vip

Уважаемый экстрасенсы! Что за разговор ожидает с МЧ? Чем закончится треугольник в этом году? Елена. - вопрос №4753786

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор, который прояснит ситуацию между Вами. В этом году треугольник не закончится.

    май 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Разговор о дальнейшем будущем и определенных действиях, для него очень важно.

    май 11, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    рыцарь пент умеренность 9жезлов- мужчина скорее всего предложит вам на время отдалится и не общаться взять паузу в ваших отношениях. отстраниться и закроется от вас

    май 11, 2022 г.