Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №475386

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою дочь Дарью (20.09.09.   5:25  г.Артем). У нас с рождения очень срьезные болячки, явных сдвигов пока не видно. Есть ли шанс на излечение, как лучше реабилитироваться?

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    835-й в

    Здравствуйте Инна.высылайте фото Дарьи

    ноябрь 24, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Без комплекса мер по исцелению — ПРОСТО ТАК ДЕТЕЙ НЕ_СМОТРЯТ !!!
    Потому описывайте что за сложности, обсуждайте предварительно вариант оказания помощи, и после этого фото и уточнение взаимодействия.

    ноябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    Если судит по Таро, то ситуация, действительно, сложная и упирается в морально-этические проблемы.И исцеление не будет быстрым. Нужно запастись силой воли и терпением. Какая-то полуприурытая правда, которая не дает увидеть то, что еще нужно делать, не дает увидеть причины заболевания, которые нужно устранить.

    Более подробно нужно смотреть по подходящему, для диагностики фото.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Др.Олейник

    45-й в

    Можно найти решение, пишите.

    ноябрь 25, 2012 г.