Юриспруденция

Здравствуйте.Чем опасна отправка скана загранпаспорта другим лицам?Заранее спасибо! - вопрос №4754045

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Ничем не опасна. Для получения того же кредита все равно нужен обычный паспорт. Загранпаспорт нужен только для пересечения границы.

    май 11, 2022 г.

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, отправка скана паспорта опасна лишь последующей продажей Ваших персональных данных третьим лицам, которые использовать такой скан могут абсолютно в любых целях. Поэтому по незащищенному каналу или лицам, которым Вы не доверяете, я сканы документов отправлять не рекомендую. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!

    май 11, 2022 г.