Пройдёт ли моя травма (рана) на кисте руки, которая была нанесёна полтора месяца назад, восстановится ли сама или все же мне придётся обратиться к хирургу по этому вопросу? P. S. В травмпункте мне - вопрос №4754666

тогда сказали, что все заживёт через месяц. Рана то за жила. А вот нервные окончания были задеты и кончик большого пальца ещё слегка онемевший. изображение из вопроса - Пройдёт ли моя травма (рана) на кисте руки, которая была нанесёна полтора месяца назад, восстановится ли сама или все же мне придётся обратиться к хирургу по этому вопросу?

P. S. В травмпункте мне

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Лучше всего не пренебрегать этим и обратиться к хирургу.

    май 13, 2022 г.