Эзотерика

ОН УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ? - вопрос №47552

Уважаемые эксперты! Моя сестра из телефона мужа узнала о его внебрачных связях (3 номера), причем на 1 номер он обращается в стиле "мои хорошие, я вас очень люблю". Она пока терпит, думая о дочке, ей всего 3 месяца, но ей ужасно противно и она чувствует, что он скоро уйдет. ПОЖАЛУЙСТА, скажите уйдет ли он из семьи. Она — Эмилия, 27.09.1980,он Игорь, 27.06.1970. Спасибо вам заранее.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    из семьи он скорее всего не уйдет. могу взглянуть по фото. обращайтесь в чат.

    декабрь 11, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Игорь из семьи не уйдет. Передайте сестре, что ему семья очень дорога и ребенка он не бросит.

    декабрь 11, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Он, может быть и не уйдет, а вот ей вполне может  надоесть такое положение вещей.

    декабрь 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вашей сестре стоит браться за работу и применить семейную магию , возможно это все у него пока на уровне драйва, так вот не стоит допускать нечто большего , что может привести к беде.Обращайтесь.

    декабрь 13, 2010 г.