Эзотерика

обо мне - вопрос №47556

здравствуйте, подскажите когда произойдут изменения в моей личной жизни, в любви? со мной ничего не происходит, жизнь стоит на месте уже около двух лет. меня зовут Вика 14.04.1986г.р.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    в любви изменения произойдут довольно скоро. за подробностями обращайтесь в чат.

    декабрь 11, 2010 г.

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Виктория, я надеюсь экстрасенсы дадут вам надежду на изменения. Но изменить мир вокруг себя, можно изменив себя. Но чтобы изменить себя нужно действовать и открываться.

    Не исключено, что это не жизнь стоит, а вы её сами тормозите своим прошлым, не отпуская его.

    Если есть желание поговорить и разобраться, пишите в чат.

    декабрь 11, 2010 г.