Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня в мае, и летом? - вопрос №4755669

Оксана, 22.01.89 дата рождения.

Вопрос задан анонимно май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Оксана, добрый день. Серьезные, значимые события просматриваются только в одной области — открытие новых возможностей, новых ресурсов (это может быть и новый способ заработка, и наследство, подарок, получение процентов за посреднические услуги, плата за помощь, но не выигрыш в лотерею или что-то подобное). В остальном перио довольно спокойный и, скорее, полодительный для вас. Небольшой финансовый рост, удачные краткосрочные поездки, хорошее здоровье. В личной жизни: если есть партнер, то отношения с ним простые, понятные, открытые, возможно, немного скучные. Если партнера нет — то будет общение, начало отношений со взрослым, состоявшимся человеков, которому чужда романтика.

    май 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летние месяцы обешают быть для вас легкими и приятными. Произойдут приятные изменения в вашей карьере, в денежных делах, в личной жизни. Наступит долгожданное благополучие, порядок в делах, закончится борьба с душевными переживаниями. Какой то прям новый этап намечается, расцвет вашей жизни и ваших планов. Вы сможете освободиться отк акого то мешающего балласта,  от состояние зависимости и наконец двинуться вперед. Также вам предначертна встреча с влиятельным человеком, который поведет за собой. Это может быть встреча с новым руководителем, или встреча с важным для вас мужчиной.  в любом случае, вы последуете за кем то.

    С уважением, Константин.

    май 12, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.От Вас захотят получить ответ на очень важный вопрос.

    май 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Вы же ждёте разговора с мужчиной, с которым производят сейчас между вами тяжёлые времена, ситуация будет меняться в самую лучшую сторону

    май 12, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Лето для Оксаны  самый  благоприятный период. Поездка за город,  новое  знакомство,  яркие  эмоции, ощущение счастья и радости — вот чем будет наполнено это лето.

    май 12, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    В мае отдых… разочарование… уход в работу. Поменяются взгляды на финансовый аспект жизни. Возможно будете щепетильней относится к своей деятельности… появиться желание изучить что -то новое для улучшения материального положения.
    В личных отношениях на многие вещи закрываете глаза, не хватает эмоциональности… духовности в отношениях, частые перепады настроения.
    Летом энергия будет уходить в большей степени на сферу деятельности, работы будет очень много. Но вы всё успеете, если распределите правильно и рационально своё время и свои силы.

    май 12, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В скором времени нужно будет уделить время Вашему здоровью...
    Некоторые проблемы дадут о себе знать.
    Летом просматривается приятная поездка, вижу мужчину рядом, волосы тёмные...
    С уважением. Ева

    май 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие проблемы на работе, или в личной жизни. Будет потрясшая Вас новость, при которой земля уйдет из-под ног.

    май 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В мае много проблем а осенью замуж позовут и работа хорошая появиться.

    май 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Силы будут отданы на построение карьеры. Будете с головой погружены в текущие рабочие моменты. Финансы будут увеличены, сможете решить многие проблемы на этом уровне.
    В личной жизни будет рядом мужчина, который будет морочить голову, но конкретики давать не будет.

    май 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной  которые выйдут на новый уровень через семь месяцев ,,,

    май 12, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка будет… успех будет в карьере.что то новый будете изучать… док компе будет дело… финансы улучшится.

    май 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    6мечей сила рыцарь кубков- вас ожидает отпуск, дорога куда-то путешествие. яркие эмоции и новое знакомство в начале лета, перемены к лучшему, у вас так же появиться ухажер который будет уделять вам знаки внимания

    май 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В мае может быть неприятность у Вашего друга, родственника и потребуется Ваша помощь. Летом частично осуществятся Ваши месты. В личной есть указание на постоянные отношения. На работе придется учится чему то новому.

    май 12, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана. На работе у вас внешне все нормально, вы хороший специалист, но 7 мечей показывает неискренность окружающих к вам. Все дела идут к развязке, а значит, совсем скоро вы узнаете, какая ожидает вас судьба. Возможно,  на  пути встретится такой человек, который сыграет не последнюю роль в вашей жизни, станет покровителем. И Туз пентаклей подтверждает это, что будет помощь со стороны. Все сложится благополучно и впереди только светлая полоса жизни.

    май 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас переживать не стоит, вы будете любимы мужчина скоро появится с работы, прибыль ждёт вас

    май 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, общение с высоким мужчиной.

    май 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ухаживание и пристальное внимание от мужчины, поездка.

    май 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    В работе летом.
    Ситуация которая была и есть напряженной сменится на новые планы, и договоренности.
    В любви летом.
    Напряженная ситуация в личном плане, может как ссора, агрессия, ревность и т.п. чувства.Как ситуация в семье личном -то есть неопределенность, но вас может поддерживать ваши близкие, родные.Трансформация одного вида семьи на совершенно другой.может как смена дома, или атмосферы.

    май 25, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Дорога вас ждет, но будьте аккуратны могут быть проблемы.

    май 27, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отличные новые возможности, сможете приобрести что-то, то, что хотели давно. Будет возможность путешествий, поездок, отдых, с работой у вас все отлично, деньги будут, каких-то препятствий к успеху не будет у вас, у вас все ровно и спокойно будет весь год. Задержек не будет. Здоровье хорошее, острых заболеваний не будет, но вам нужно больше отдыхать, чтобы не было состояния стагнации, поэтому вам нужно больше отдыхать. Есть мужчина у вас, но будет еще знакомство. Оксана, оценивайте ответы, буду благодарна.

    июнь 27, 2022 г.