Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты.Запуталась насчёт правильного меню в течении дня.по одной методике ,вечером лучше есть больше белков ,углеводы не стоит ,а по - вопрос №4756629

другой наоборот говорят, что учитывая работу печени, нужно больше углеводов вечером.как правильно?

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Углеводы с утра предпочтительнее, насыщают энергией на целый день, не откладываясь про запас/в жир.
    Белки на вечер-легко и сытно!
    И так и так правильно, в зависимости от образа жизни-кто-то утро начинает с белков/творог, омлет../, кто-то любит каши, злаки, фрукты.

    май 13, 2022 г.