Юриспруденция

Решено

vip

Коллекторы или РЭКЕТ? Красноярск!!! - вопрос №475690

Выбивают долг. Написал в прокуратуру региона, генпрокуратуру и фсб. Чем может это все закончится?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Женя, чем «может все это закончится» — вам обветят наши изотерики, или наши юристы))) Мы же можем помочь выстроить разговор с коллекторами таким образом, чтоб они и дорожку к вам забыли))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    Ваш вопрос относится скорее к юриспруденции...

    Если эта ситуация как-то негативно отразилось на вашем психическом здоровье и самочувствии, то можем помочь.

    Удачи и успехов Вам!

    ноябрь 24, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    ноябрь 25, 2012 г.

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Ваши обращения направят в прокуратуру по месту вашего жительства и полицию для проверки. Если по результатам проверки обнаружат состав преступления, то на коллекторов заведут уголовное дело за вымогательство. В принципе, состав вымогательства на лицо, т.е. они требуют передачи денег и грозят негативными последствиями не имея права требовать, с вас может требовать только тот кто давал  вам деньги взаймы и то если имеет необходимые документы.

    Если вам понравился ответ, пожалуйста поставьте плюс. Заранее спасибо. Будурад помочь еще)))

    ноябрь 25, 2012 г.