Медицина

Здравствуйте помогите пожалуйста сдавала анализ хгч в динамике первый 200 второй раз через два дня 863.5 это норма? - вопрос №4758485

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Да это хорошо. Делать узи в 6 й неделе беременности рекомендуется

    май 14, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Милена!

    При хорошо прогрессирующей беременности результат ХГЧ за 48 часов должен увеличиться, как минимум в 2 раза.
    У Вас отличный прирост.  Причин для волнения, при отсутствии жалоб не должно быть.

    Следующий этап УЗИ. Проводить рекомендую не раньше, чем 6 недель.

    май 15, 2022 г.