Юриспруденция

Если у матери и ребёнка место прописки разная,так же мать не работает,а у отца ИП…кто может получать все пособия? - вопрос №4759278

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    42-й в

    тот кто ухаживает за малышом! в Вашей ситуации — Вы
    возможность получения декретных выплат по ИП связано с тем, застрахован ли гражданин в ФСС

    май 15, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Любовь! Кто фактически осуществляет уход за ребенком, тот и вправе претендовать на пособие. И не важно, что регистрация разная. Фактически дети проживают с родителями или с одним из них, но это не лишает права на пособие того, на чьем попечении ребенок.

    май 15, 2022 г.