Эзотерика

Точность программ! - вопрос №476080

Ув. эксперты, подскажите, на сколько точна программа ZET9 Lite(смущает, что положение планет по градусам не всегда сходиться с другими программами, особенно Солнце и Луна), какие ещё бесплатные программы вы посоветуете для начинающего астролога?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    глобовский зет мне например не очень нравится больше нравится гермес и трактовки человечнее

    ноябрь 25, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    это вы с поправками временными не в ладу… час туда -час сюда… вот Солнце и луна и скачут....   а про асц вообще молчу...

    я лучше (универсальнее)Зэта  другой программы и не знаю...

    я вообще с 7-кой работаю.

    ЗЫ.  и  Зэт не глобовский, а зайцевский… Анатолий Зайцев -его автор.

    ноябрь 26, 2012 г.