Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, срочно. Знаючто вчера было Полнолуние. А у меня есть друг на расстоянии общаемся Максим Так вот. Ночью странно себя вёл, написал мне - вопрос №4761916

романтичные пару строк, а мы межгород. Далеко! До этого я его пригласила, чтоб приезжал. Общаемся уже 4,5 месяцев. Скажите, он услышал ли это? Потому как я долго не решалась. Хотя он сам вызвался. И как повлило полнолуние это?) спасибо за ответ!) 🙃 изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, срочно. Знаючто вчера было Полнолуние. А у меня есть друг на расстоянии общаемся Максим
Так вот. Ночью странно себя вёл, написал мне

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Полнолуние усиливает чувства и эмоциональную сферу. Вы ему нравитесь. Проявите небольшую настойчивость в общении, всё наладится.

    май 17, 2022 г.