Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,почему молодой человек стал "морозиться"? Будут ли ещё встречи? Я Дана - вопрос №4487109

изображение из вопроса - Здравствуйте,почему молодой человек стал "морозиться"? Будут  ли ещё встречи? Я Дана

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Нет  не планирует в ближайшее время, переобулся

    октябрь 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи будут, не морозит я, просто нерешительность присутствует

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина не только с вами   имел  общение., но и с другими  девушками  тоже   еще он общается.

    октябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    На него положила взгляд одна девушка, которая старается воздействовать на него через магию. Поэтому молодой человек стал себя странно вести. Однако у него сильная энергетика организма, которая постепенно перестанет воспринимать эти воздействия и ваши встречи возобновятся.

    октябрь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Морозится   потому что   не  планирует больше  встреч  -   интерес   переключился .

    октябрь 4, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дана. Молодой человек и в целом не очень горячий, характер у него не простой. В текущей ситуации он просто немного ушел в себя, ему это временами нужно — просто побыть одному. Примите это как данность.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 4, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. У него очень много общения с противоположным полом. Любвеобильный. Вы не единственная…

    октябрь 4, 2021 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его поведение объясняется тем, что он еще не разобрался, серьезны ли его чувства к Вам и что вообще он чувствует. Влюбленность, либо интерес и симпатию. Поэтому и действия его неопределенные и порой противоречивые. На будущее идет для вас еще встреча.

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Мужчина остыл, но это временно- есть другие девушки. При этом и Вас терять не хочет

    октябрь 4, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут встречи

    октябрь 4, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Ему бы чего-то попроще. Он себя не в своей тарелке ощущает, когда понимает, что ситуация предполагает слишком много условий (пусть даже и негласных), связанных с последующим развитием. Он ещё будет делать попытки, чтобы придти к окончательным выводам и многое от вас будет зависеть.

    октябрь 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреч молодой человек больше не планирует.

    октябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним не будет встреч. Чувств нет.

    октябрь 4, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Нет, отнашения не будут развиваться у вас

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сомнения мучают его, что-то узнал и присутствует ревность. Пока встречу не планирует, но общение не закончено.

    октябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще будут с ним встречи, он думает где бы денег на будущее с вами заработать.

    октябрь 4, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, видно пока не планирует на вас ничего, на другую переключился. В вас нет причины

    октябрь 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него дома, в семье какие то проблемы, сейчас не до вас, думает о дальней поездке. Ваши встречи еще продолжатся(карта букет и солнце) он пояснит свое поведение и наступит ясность). Но имейте ввиду что по карте букет отношения не перетекут в серьезное русло.

    С уважением, Константин.

    октябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Встречи и отношения длительные, вам будет комфортно в этих отношениях обоим

    октябрь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не постоянный, еще тот бабник… простите сказок писать не умею…

    октябрь 4, 2021 г.
  • Встречи не будет.есть общение с девушкой.

    октябрь 4, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него в уме идет дама ниже его ростом скорее это вы… у него в уме идет от прошлого какое то темноволосая дама… Да он пассивен иногда… скрытен выглядит ну просто у него свои дел проблем есть финансы хочет укрепит. Он явна хорошие парень… вы ему нравитесь чувства есть… у вас будет встречи не раз в этом году.Вам надо терпения.Перспектива хорошие.

    октябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из-за другой женщины. Дальше не будет

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина холоден к вам и вы разные люди

    октябрь 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Это особенности притирки, не всегда находите общий язык, обидчивый мужчина. А так не намерен прерывать общение и встречи, хочет продолжать отношения. Очень теплое отношение у него к вам, есть привязанность. Отношения с ним будут развиваться оптимально. Станет более активным в вашу сторону.

    октябрь 6, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана!!
    У него есть такое желание, что хочет с вами встретится, хочет как-то проявится, увидеть, вы для него значите много, вот такие мысли у него на счет вас, и еще он хочет подождать, и посмотреть как вы себя будете вести дальше, думает, что вы на него никак не реагируете, может он вам не нужен, неинтересен, включил он какого-то эгоиста.Его намерения? Что он приедет, встретится, но вы такая строгая, он боится, что-то вам не нравится в нем, может у него переменчивое настроение или взгляды переменчивые т.е он вам показывает что у него могут быть какие-то проблемы, страхи да, он почему-то вас боится. Но он вас любил, Дана.

    октябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте, Дана. Человек «морозится» потому что влюбился в другую, увы. Но встречи у вас ещё будут. Более подробная информация о происходящем, прогноз на будущее, полезные рекомендации и прочая ценная информация возможна после дополнительной диагностике.

    октябрь 12, 2021 г.
  • По энергетике с фото, не хочет ничего.

    октябрь 15, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он от природы-холодный, как Айсберг в океане..
    Повышенный интерес со стороны женщин его-останавливает, разборчив!
    Встречи, свидания, романтические отношения -впереди, он провит себя, не безразличны!

    октябрь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не готов вступать в серьезные отношения.Он видит, что сначала пара, потом свадьба, потом дети, а он не дорос до этого.
    Его возврат только для для близких отношений.Встречи на сексуальном уровне.
    Сейчас у него дела.поездка, потом придет, но впам нужно самой определится, вам нужен мужчина для встреч или больше.

    октябрь 16, 2021 г.