Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, предложит ли он 25.12.1987 мне в чтении полугода жить вместе ( быть парой ) я 13.05.94? - вопрос №4761928

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    740-й в Эзотерике

    Приветствую!
    Он будет ухаживать, делать подарки, уделять внимание, но «быть парой» он ещё не готов, чего-то ждëт или выжидает. Не готов сделать серьëзный шаг

    май 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет летом даст знать об этом

    май 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    создадите вы семью или будет у вас расставания ответ карт оракул семью создадите и тем более он держит к этому интерес конечно именно в этом линия любви

    май 17, 2022 г.