Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, по энергетике и фото, пожалуйста. Как МЧ будет относится к женщине? Что будет между ними в этом году? - вопрос №4762377

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения.,  переходом  на  совместное проживание на одной  территории.

    май 17, 2022 г.

    Таня

    857-й в Эзотерике

    Он думает сделать вам предложение

    май 17, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    в этом году мужчина несколько изменит свое отношение к женщине и будет работать над тем чтобы выстроить полноценные отношения, сейчас перспективы очень благоприятные

    май 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Общение и встречи будут но нечего серьезного

    май 18, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Мужчина эгоист и по настоящему любит только себя, все внимание он будет перетягивать на себя. Если женщину такое положение будет устраивать, то отношениям быть.

    май 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут у них

    май 18, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Частые встречи будут интимного характера.

    май 18, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина ведет очень насыщенную по его мнению жизнь
    осознанно — он стремится быть в потоке… всего
    От него такая энергия идет — все и сразу… хочу
    А вот привязанности к одному — не хочу
    К вам то у него фееричные в своем роде чувства — вы как раз вписываетесь в его образ динамичной жизни и оригинальной женщины
    Нормальные отношения будут- приятные встречи, эмоции… разнообразие ваши ощущений
    но пока такой уж серьезности не будет

    май 18, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он намерен скрывать отношения, вы не получите от него того, что ждете. Отношения интимного характера будут, но во что-то серьезное не перерастут в этом году.

    май 18, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Как относится  — чувствует с вами родство душ и единение. Есть симпатия, нежность, хочется быть с вами рядом, но нет сильных эмоций, горячих чувств.
    Перспектива — развитие отношений, возможно совместное проживание.

    май 18, 2022 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Желает и ревнует, получает удовольствие и радость от общения с вами! Что будет? Отношения прочные пока, но в итоге разлука, у каждого своя дорога

    май 18, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Он что хочет вашей беременности, чтобы вы были с ним? В мае он больше будет руководствоваться своими интересами, в июне с сильными чувствами, в июле нечастые встречи, может что то с транспортом или переездами связано, в августе- затишье, отстраненность, желание побыть в одиночестве или отдых друг от друга, в сентябре- желание определиться, нужен ли он вам, в октябре-информация закрыта для вас, ноябрь- вы  его императрица, может законная жена, декабрь-горячие разговоры, выяснения, так обычно бывает, когда люди совместно проживают.

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Относится будет хорошо, с Уважением, у вас будут отношения.

    май 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    340-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Между Вами сейчас какая-то подвешенная ситуация, так и будет до конца года, много переживаний принесут эти отношения и даже могут сделать больно.
    Я не вижу Вас с ним счастливой, нормальных отношений тоже не видно.
    Он будет постоянно непонятным, то любит то отдаляется, могут быть частые расставания или может работа разрезная, часто в дорогах.

    май 21, 2022 г.