Эзотерика

Решено

vip

Что ждет с работой? - вопрос №476240

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос — что ждет меня с работой? На данный момент она есть, но как-то поднадоела уже, не чувствую, что она меня. Посмотрите пожалуйста! 10.10.1988 Елена г.Омск.

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    На данный момент остаться лучше, чем уйти.

    Есть два важным момента:

    1. Если остаетесь, то для того, чтобы дальше дела двигались хорошо, то от Вас ждут, что Вы чем-то будете делиться. Тогда есть смысл оставаться.

    2. Если примете решение уходить, то новое дело должно быть на старой основе. То есть, старое и новое должны быть как-то связаны. И для того, чтобы результат перехода Вас порадовал, нодо быть очень внимательной к тем возможностям, которые Вам там предоставят. Отказ от них приведет к краху надежд.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ломать не строить, поэтому сменить это дело для вас будет не таким уж и сложным. У вас есть связь с известностью, популярностью, творчеством и потоком, в котором неиссякаемые пространства для самореализации. Думаю, внутренне вы вполне готовы к переменам, почему бы и нет, Елена?

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Я думаю, что вы уйдет с этой работы, а найти новую друг поможет.

    ноябрь 25, 2012 г.