Психология

Здравствуйте. Мне 18 лет. Мне нравятся взрослые женщины ( разница в возрасте большая- до 35 лет ) Есть те ,кто действительно просто нравится(красивые, интересные внутренне), а есть те, которые - вопрос №4762493

вызывают бурные чувства. Я могу по уши влюбиться, также у меня присутствует большое сексуальное влечение. При этом я не чувствую отношения к ним, как к потенциальным матерям. Я знаю, что это может быть связано с проблемами в семье: В семье у меня отношения довольно холодные и с матерью, и с отцом. Живу как будто сама по себе, ни с кем не считаясь(слова матери). К матери и к отцу какой-либо любви не ощущаю( или мне так кажется) Я знаю, что может быть проекция, но не особо разбираюсь в этом. Прошу помощи… это нормально? Или это нужно лечить? Девушки моего возраста не интересуют. И вообщк, в основном, вся молодежь мне не интересна. Я ценю в людях жизненный опыт, которого у молодежи мало. Среди них не много интересных людей (мой взгляд на мир опять же), очень редко встречаются. Женщины опытны, у них даже в глазах читается, что они знают чего хотят. Мне это нравится и другие качества.

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, никто не скажет Вам — что это НЕ нормально и Нужно лечить. НО, если у Вс есть вопросы к тому — почему Ваш выбор падает на этих женщин, то Вы с психологом сможете исследовать  это, исследовать ту травму, те потребности, которые не были удовлетворены в семье и сейчас происходит механизм проекции и Вы пытаетесь это закрыть, выбирая взрослых женщин.

    май 18, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не думаю, что это нужно лечить.
    Вы вполне логично объяснили причины этого и переживать не стоит.

    май 18, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 18, 2022 г.