Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, возможна ли в этом году беременность? Юлия 23.09.78. Например от Игоря 25.08.78г. - вопрос №4762791

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В этом году беременность не ожидается этот вопрос у вас в негативе состоит  для начало сделайте чистку  и обязательно перед зачатием на приём к врачу  Дети в будущем все же видны именно от Игоря у вас идет развитие отношений.

    май 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что создания семьи в первую очередь и ответ карт это получите но именно не игорь а другой и вы же знаете его.то что и созданием семьи исходит и зачатия

    май 18, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Беременность возможна, но в течении двух лет примерно, на этот год пока не вижу беременности! Мужчина этот подходит Вам, с ним может быть и семья у Вас!

    май 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, очень мало шансов. Есть блоки у Вас

    май 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-pIwf5jbOVc

    май 20, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году беременность не просматривается. С Игорем не вижу детей в принципе. У вас как будто сейчас уже с ним отдаление какое-то. равнодушие. Скорее всего, со стороны мужчины

    май 20, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Здравствуйте!
    Пока беременности на этот год не вижу. Если смотреть чуть дальше, то шансы хорошие, но не в этом году, а чуть позже я бы сказал. Но вы по-другому вопрос задавайте. Вам же не беременность нужна, а ребенок? Беременность не всегда родами кончается, к сожалению.
    Родится ли у вас ребенок — да, родится.
    От кого беременность наступит — у меня четко выпадает, что решать будет женщина. Склонен полагать, что будет (или уже есть) другой вариант.

    май 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    В этом году нет беременности. В будущем будут сложности, но беременность как таковая просматривается.

    май 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да зимой ждёт вас беременность

    май 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да возможна

    май 20, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он не подходит для зачатия вообще.Всех благ!

    май 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Беременность возможна  посте того как убрать негатив у вас, ,,

    май 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да возможна и от этого мужчины, в осенний период.

    май 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году на зачатие шансов мало. Но отношения с Игорем будут развиваться. Именно от него карты в течение двух лет показывают рождение ребенка. С ним возможен счастливый брак. Но решение принимать Вам. От Вас зависеть будет брак с ним или нет. Некоторые колебания карты у Вас показывают, нерешительность, неопределенность. Но рождение ребенка карты показывают в ближайшие два года.

    май 20, 2022 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, беременности до конца года у вас не идет в принципе.
    Пока что стоит обратить внимание на состояние здоровья и, по возможности, пройти качественную диагностику и лечение. Обратите особое внимание на гормональное и эндокринное здоровье.

    май 20, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Всему своё время!
    Не в этом году, а позже да, именно от него)
    С уважением. Ева

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Да такое возможно.

    май 21, 2022 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Да. Что бы наверняка у вас были отношения вам, а затем и беременность, то желательно использовать вот такой знак, который нужно активизировать

    май 21, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этом году не увидела беременности

    май 21, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно. Но идет от другого мужчины.

    Всех Благ Вам!

    май 22, 2022 г.