Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли вместе Любовь (27.12.1982) и Рустам (15.07.1981)? И что их ожидает? - вопрос №4763019

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Должны бы быть вместе и хорошо бы друг другу подошли. Но, здесь стоит НО... Ссора вот вот намечается. Как тайфун пройдёт по вам. Вроде бы можно и смягчить данную ссору, но один из вас не захочет не под каким углом поменять свою точку зрения и согласится с другим.
    Данная ссора решит всё. После неё нужно будет смотреть останетесь ли вы вместе или нет.

    май 18, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будущее  у отношений есть. Хотя  не из разряда лёгких достижений. Возможно сожительство, и  романтические светлые  отношения. Однако — в связи с тем что характер у мужчины  не  особо лёгкий — будут ревность, скандалы и недоверие периодично к Любе. Женщине  требуется максимальное  терпение и мягкость в отношениях с этим мужчиной.
    Брака  не просматривается.

    май 18, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    ожидает совместное проживание… да будут сложности/преграды — но вместе будут

    май 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будете но только осенью мужчина очень занят и ему пока не до вас но зато все сделает чтобы вам быть вместе

    май 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кажутся счастливой парой, но жизнь рассудит все иначе, появятся недопонимание, недосказанность, на почве чего предстоит расставание.

    май 18, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6мечей 7мечей 6кубков- вместе не будет задуманная пара. отношения судя по всему либо тайные либо несут некий странный характер, тут может быть обман. неискренность со стороны Рустама, поэтому тут ожидается расставание ближе к лету
    с уважением

    май 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь чаш, верховный жрец, тройка чаш — он сделает вам предложение, у вас будет официальный брак, ваш союз одобрен высшими силами ,,,

    май 18, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы не по судьбе у вас разные дороги и духи его рода против.Перспектив не вижу хороших будет ревность и не доверие со временем.И склонен в будущем к рукоприкладства ето гены рода его.За девушкой стоит женщина кровная оберегает говорит уходи от туда иди другой дорогой и что опасность с ним.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идут отношения, которые сначала устроят обоих, но потом, мужчина покажет свои характерные черты и отношения могут распаться, не выдержав кризиса.

    май 18, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе должны быть, конкретнее перспективу по фото нужно смотреть.

    май 18, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Что-то хочет сообщить вам, будет какое то мероприятие или праздник! Но на пока выходят стабильные, но свободные отношения

    май 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/oklHLXbbqw4

    май 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы есть быть вместе. Будут близкие взаимоотношения.

    май 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе. Отношения.

    май 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не увидел будущего в отношениях.
    Какое то время будете рядом, но потом дороги расходятся. Рустам очень высокомерен и сам себе на уме, а вам нужна конкретика и надежность. По своей сути вы разные. Поэтому и начнете отдалятся

    май 18, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 2,5 мес. в отношениях будет благополучная ситуация. Будут вместе, по крайней мере в это время.

    май 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что построить отношения сможете. но вот карта его родства как то не очень к этому настроена. но переломить этот негатив вам будет под силу

    май 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению будущего нет в этих общениях.Очень много преград на пути.

    май 18, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Очень трудно продвигаться будут отношения.тем не менее точку ставить никто не намерен, есть у меня ощущение, что всё таки вы сможете но не скоро, но поладить.В ближайшее время вас ожидает хорошие отношения.но долгое развитие.

    май 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да будут,.ожидает перспективы семьи.

    май 18, 2022 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина не будет должного внимания получать от мужчины, не ощущая своей значимости для него как таковой. Ситуация достаточно вяло будет двигаться и не будет особо богатой на события. Претензии будут у обоих и критическое выяснение происходящего последует.

    май 19, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Вы будете вместе весь год отмечен положительными моментами, в июне немного будете присматриваться или притираться друг к другу, в сентябре вы будете его императрицей-все желания буду исполнимы в плане любви, станете хозяйкой в семье.

    май 19, 2022 г.
  • Здравствуйте. Да, Любовь и Рустам будут вместе, отношения будут достаточно крепкие, длительные, семейные, т.е. высока верроятность заключения брака и  совместной жизни в мире, благополучии, взаимном уважении и любви. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 19, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень высока вероятность быть вместе и строить семью. Но важно сделать шаг навстречу друг другу. И создать крепкие и доверительные отношения не составит труда.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Они будут вместе, мужчина хоть и медлительный, но цель свою знает хорошо, он серьезно настроен и в улучшении отношений будет настойчивым, как ему действовать он знает сам, главное, что -намерения его -серьезные, а ей нужно немного подождать, набраться терпению и довериться ему, тогда все у них будет хорошо.

    май 19, 2022 г.

    Анна

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно будет потрудиться над построением этих отношений, еще раз четко обдумать нужны ли эти отношения, для чего они вам. Либо прислушаться к тому кого вы уважаете. И все в ваших руках, в целом хороший потенциал развития отношений. Эмоциональная вовлеченность и получение наслаждения

    май 21, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изменения в отношениях показаны, которые приведут-к возрождению, положительным переменам в этой паре.
    Важный разговор впереди, который поможет принять решение, совместимы/Земля и Вода/, мужчина привязан к ней.

    май 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Перспектива.
    Как серьезные отношения-то тут пока все трудно, не вижу пока этого в будущем ближайшем.
    Как сексуальные-очень даже видно, так как есть сексуальные отношения просматриваются взаимно друг другу.

    май 29, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. он к вам не равнодушен! и встреча будет, будет всё, кроме серьёзных отношений! но по судьбе у вас и семья и дети. зависит только от вас, сбудется ли то, что уготовлено судьбой. у мужчины нет никого кроме вас, но и планы на вас «прозрачные».

    июнь 28, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Рустам в мыслях закончил отношения, хотя и чувства и желание быть рядом есть! он намерен улучшать отношения, хочет этого! много конечно препятствий, но отношение теплое! и благодаря этому все будет у Вас хорошо!

    сентябрь 18, 2022 г.