Эзотерика

vip

600 i

Будет ли встреча на этой неделе Виктор 16.06.1992 и Наталья 14.01.1982 что он думает о ней - вопрос №4763228

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да будет встреча
    2. С симпатией к вам. Все хорошо думает о вас.

    май 18, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    328-й в Эзотерике

    Встреча будет, у него к ней интерес и симпатия.

    май 18, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    251-й в Эзотерике

    На этой неделе может и не получиться, много работы, вам пока от него отказываться не советуют, но советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

    май 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встрече возможно быть у вас, вполне.

    май 18, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На этой недели не получится. У мужчины будут  рабочие вопросы  решаться.
     На следующей в среду или четверг сам позвонит.
    Считает достаточно умной, изворотливой  и привлекательной.

    май 18, 2022 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, у него план встречи! Думает гармонии и стабильности

    май 18, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    На этой неделе встреча маловероятна. Опасайтесь непроверенной информации, она может привести к ошибочным выводам в отношениях.

    май 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, будет выпивка, веселье, возможно вы решите жить вместе ,,,

    май 18, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Встречи не будет.но общение будет.и будет писать и позвонит.запланируете но на другое время.

    май 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Встреча будет, мужчина  присматривается.

    май 18, 2022 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи на этой неделе не будет. Мужчина рассматривает Наталью как хороший вариант для отношений, но так же присматривается и к другим девушкам, сам до конца не определился чего хочет.

    май 18, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Встреча будет. Думает, что Вас тревожат свидания с ним, поскольку Вы замужем (либо просто есть постоянный партнер) Так же, сомнения у него в том, что он Вам нужен, так как решите быть верны своему другому мужчине.

    май 18, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет ещё одна встреча. Нравитесь.
    С уважением. Ева

    май 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Встречи не будет пустота у него к ней по поводу чувств а так уважает

    май 18, 2022 г.

    Элина Владимировна

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится. Начинает рассматривать ее как даму для серьезных отношений. Крутит в голове варианты перехода на более серьезную ступень.

    май 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zrt0U7YHe_w

    май 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет. Думает мало.

    май 19, 2022 г.
  • Здравствуйте. Да, встреча будет. Виктор думает именно о предстоящей встрече с Натальей, у него есть к ней чувства, интерес, влечение. Связь между этими людьми имеется кармическая.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 20, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Встречи не будет на этой недели (просмотр от 21.05)
    Думает сейчас тут ощущение что в отношениях сильный скандал был или разрыв из-за которого он очень сильно переживает.

    май 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В мае
    Встреча может быть.
    В июне-да, тут встреча будет точно.

    май 29, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    По поводу мужчины есть у вас страх, легкая паника внутри, но вы не вместе. Сильный, активный, целеустремленный, независимый мужчина. Но, эгоист. Чувств особых не вижу. Любит поиграть в чувства, но у самого таковых не имеется. Здесь обида есть на вас, может вы вспылили сильно как-то. Тут идет эмоциональная поддержка к вам, понимание, но это уже в прошлом. Только эмоции ваши к нему неестественны. С ним как-то все непросто. Чувства любви у вас обоих к себе идет большое. Характеры  совместимы и сексуальная сторона тоже, здесь всё хорошо. Встретите еще одного мужчину, чуть позднее, 2022 конец-начало 2023 года идет.

    июнь 28, 2022 г.