Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Саша (30 лет) решил прекратить наше общение Или решает важные вопросы и занят?Алена (33года) - вопрос №4763258

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    общение временно приостановлено

    май 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина занят, решает свои проблемы и скоро объявится пред вами.

    май 18, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас действительно занят, общение у вас с ним ещё будет, главное сейчас не давите, стойко ждите, напоминайте о себе слегка, только иногда

    май 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда решение важных вопросов не мешало личным отношениям. Общение прекратил.

    май 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    точка в отношении не поставлена а будет и продолжения. есть не завершённые дела его  к началу лета ваши дороги к встречи или общению пересекаются

    май 19, 2022 г.